Простая вечерняя прическа своими руками: фото урок

Сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с мастер-классом по созданию простой вечерней прически, под названием «Нежность». Такая красивая и женственная прическа добавит в ваш образ элегантности и романтики. Если у вас перед приемом остается совсем немного времени, то такая прическа именно для вас, так как её создание займет у вас не больше 15 минут.

Для укладки волос вам понадобятся: Фен Мусс Щипцы для завивки волос Плоская расческа Шпильки Лак средней фиксации Инструкция по шагам

Простая вечерняя прическа Для того, что бы создать такую простую прически для начала хорошо промойте волосы, после чего нанесите на волосы мусс и высушите феном, приподнимая их при помощи расчески-брашинга от корней.

Простая вечерняя прическа Затем, при помощи плойки необходимо завить большие пряди волос, и начесать их при помощи плоской расчески.

Простая вечерняя прическа От правого или левого виска, начните закручивать жгут из волос, выводя его к противоположной стороне головы. При этом не забудьте закреплять пряди при помощи шпилек.

Простая вечерняя прическа Наконец, закрепите волосы ниже виска и закрепите прическу при помощи лака средней фиксации.

Приятного вечера, наш любимый читатель!

 

 

 

 

Оцените статью
Добавить комментарий